5 самых привлекательных корейских актрис и их секреты красоты

5 самых привлекательных корейских актрис и их секреты красоты



5 самых привлекательных актрис Кореи и секреты их красоты.
здравствуйте. RU выбрал 5 корейских актрис, которые известны не только своим талантом, но и красотой, и выяснил их главные секреты красоты. В список входят Чон Джи Хен, Сон Хи Ке, Суджи и др.
Корейская культура завоевала весь мир и завоевывает все больше и больше поклонников. После того, как сериал "Что такое любовь" был выпущен в Китае, впервые "Халлю" охватил Китай, а затем распространился на другие страны. В настоящее время корейские актеры и актрисы пользуются завидной популярностью, а энтузиазму их фан-клуба могут позавидовать голливудские знаменитости. Примером этого, по мнению журнала Time, является феномен звезды Ли Челина, который соревновался с Владимиром Путиным в гонке самых могущественных людей в мире. Ли Чэ Рин считается одной из самых красивых знаменитостей в Корее, подражая ее стилю, прическе и макияжу.1 ПРИВЕТ. RU отобрал еще 5 корейских звезд, известных не только своим талантом, но и привлекательной внешностью, и узнал секреты их красоты. В список вошли Ким Тхэ Хи, Сон Хи Ке, Чон Джи Хен, Пак Шин ни и Су Джи.
Ким Тхэ Хи.
Этим летом телеканал tvN опубликовал список из 20 корейских звезд, которые являются настоящими любимцами зрителей.4・е место в списке любимых национальных топ-звезд Южной Кореи занимает актриса Ким Тхэ Хи. Звезды "Лестницы в небеса", "Запретной любви" и "Айрис" считаются в Корее "самим совершенством".
Ким образованна и очень красива. Кроме того, красота дана ей от природы - она никогда не делала пластических операций.
Ким признается, что для того, чтобы сохранить красоту кожи своего лица, он старается не прикасаться к коже.
Всегда перед камерой, поэтому кожа нуждается в особом уходе. При умывании хорошо слейте воду, не прикасаясь к коже. Это поможет предотвратить появление морщин. Если на коже появилось покраснение, обязательно обратитесь к дерматологу. Если кожа просто сухая, нанесите большое количество увлажняющих кремов перед сном или используйте ночную маску.
Ким тхэ хи, Ким тхэ хи.
Сон Хе Ке.
Актриса Сон Хе Ке наиболее известна своей ролью в сериале "Осень в моем сердце" и является одной из самых красивых женщин Южной Кореи. В 133 года она выглядит как настоящая леди, не скрывающая секретов своей красоты перед восторженными поклонниками. И ее главный секрет - уход за кожей как "народными", так и прогрессивными методами. Например, 2 раза в 1 неделю делайте маску из яичных белков и меда, чтобы устранить мелкие морщинки и придать коже здоровый блеск. Чтобы скрыть следы усталости, простые кубики льда, которыми протирают кожу вокруг глаз, помогают уснуть.
Но главный секрет актрисы - это ночная маска. Почти каждый вечер актриса наносит на лицо маску из листа или пластырь-наполнитель, используя микроиглу с гиалуроновой кислотой Librederm. По словам Сына, эти продукты питают кожу и помогают бороться с признаками старения. Кстати, таким ночным уходом пользуется большинство азиатских айтишниц, а в последнее время патчи-наполнители стали настоящим "бьюти-бумом" в России.
Сон Хе-Ке Сон Хе-Ке.
чон джи Хен или Жанна Чун.
Актриса Чон Джи Хен, известная на западе как Жанна Чжун, стала чрезвычайно популярной с момента выхода сериала "Человек со звезд". Недавняя премьера фильма "Убийство" с ее участием только укрепила успех Чун, в том числе финансовый. Она, конечно же, считается одной из самых дорогих актрис в Южной Корее.1 По данным Ilgan Sports, актриса получит около 11 миллионов за один эпизод сериала, который стоит 83 000.
Однако Джанна регулярно проводит не только финансовые, но и косметические оценки из-за своей симпатичной внешности. По словам актрисы, она не прилагает никаких особых усилий, чтобы выглядеть красиво, и главный секрет ее искрометной внешности - оптимизм.
Каждая женщина может чувствовать себя свободно, ходить по магазинам, есть то, что она действительно хочет, веселиться с друзьями и испытывать настоящее удовольствие. Это мой главный секрет красоты.
Чон чжи хен, Чон чжи хен.
Пак шин-ни.
После главной роли в популярной драме "Пиноккио" популярность Пак Шин Ни только растет. Она также является одной из самых зарабатывающих актрис в Корее и недавно была включена в список "30 самых красивых женщин Кореи" телеканала tvN. И вы легко можете согласиться с мнением зрителей телеканала. Пак Шин Хе выглядит впечатляюще, учитывая, что она является главным секретом красоты. Твоя худоба!
Я проводила много времени в тренажерном зале, поэтому потеряла свои юношеские пухлые щеки. Может быть, именно поэтому я стал чистым
- Заявила актриса в интервью SBS. Но в дополнение к тренировкам в тренажерном зале Пак Шин Ни также использует некоторые косметические приемы. Например, она должна делать массаж лица при каждом удобном случае, а утром и вечером ее следует умывать очищающей пеной.
Сьюзи.
Бэ Суджи, более известный как Суджи, преуспевает как в кино, так и в музыке. Она приобрела популярность благодаря роли Ко Хаэми в драме "Dream High" и приобрела популярность благодаря участию корейцев в группе miss A. Нация", подтвердив этот титул в социальной сети: Суджи стала первой корейской актрисой, страница которой в Twitter насчитывает 200 миллионов подписчиков.
Сьюзи считает, что грамотное очищение кожи - секрет ее красоты. Для этого она использует так называемую систему "424" или систему двойной очистки. Сначала Сьюзи наносит на лицо натуральное масло и массирует кожу в течение 5 минут. После этого смойте излишки масла пеной и потратьте не менее 2 минут, чтобы смыть его. И, наконец, ополосните лицо холодной водой и сузьте поры. Сьюзи не рекомендует вытирать лицо полотенцем. Рекомендуется немного подождать, а затем похлопать по лицу ладонями, чтобы вода впиталась.



IgG4 к пищевым аллергенам пищевая непереносимость - 88 аллергенов микстов

19.01.2023 17:12:48

Черепанов

IgG4 против пищевых аллергенов (пищевая непереносимость - 88 аллергенов / смешанный)
Смесительная панель для измерения IgG4 в отношении пищевых аллергенов. Он состоит из 88 аллергенов и 2 смесей (микстур) наиболее часто употребляемых пищевых аллергенов, а также распространенных пищевых добавок и аллергенов Candida и гельминта-круглого червя. Антитела класса IgG4 не активируют иммунную систему и не вызывают классических аллергических реакций, но могут накапливаться и вызывать признаки пищевой не...

Читать весь текст

Гид по кето-напиткам что можно пить

19.01.2023 16:05:30

BoberMod

Руководство по кето-напиткам: что можно пить.
Кетогенная диета - одна из самых популярных диет прошлого века. Если с кулинарным меню все более или менее понятно, то с напитками все гораздо сложнее. У большинства новичков возникает вопрос: "Какой напиток подходит для кето-диеты?". возникает вопрос: "Какой напиток подходит для кето-диеты?". Мужчины сегодня отвечают.
Дженнифер Бедойя / Unsplash.
Можно ли пить сок?
Диетические соки с низким содержанием сахара могут. По словам доктора Майка Израэ...

Читать весь текст

5 самых популярных диет

19.01.2023 15:55:00

Bludworm

Топ-5 диет
Диета - это самый распространенный способ похудеть. Однако, несмотря на огромное количество методов, существует не так много диет, которые позволяют не только похудеть, но и сохранить достигнутые результаты. Эффективные методы профессиональных диетологов, проверенные знаменитостями, теперь доступны каждому. Elle. ru определил 5 самых популярных диет в мире, которые вы можете попробовать сами.
1. Ешьте - перестаньте - есть или поститесь в течение дня.
Создателем 1-дневной системы го...

Читать весь текст